基本信息
| 现有 | 52 900.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 101 540.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 125 540.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 125 540.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 125 540.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
Panattoni Park Zgierz 是一个仓储中心,最终将在两座仓库大厅内提供约 150 000 平方米的租赁面积。通过装卸码头和 0 层大门进入仓库。Panattoni Park Zgierz 为租户提供宽敞的操纵场地和充足的停车位。
Panattoni Park Zgierz 技术规格
罗兹地区因其中心地理位置,紧邻最重要的交通干线,为开展国内和国际货物配送提供了极佳的条件。A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路确保了与华沙、上西里西亚或波兹南的快速便捷连接。经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域科技园区内发展的可能性,也为商业发展创造了有利环境。这使得波兰中部的仓储市场成为大型物流和配送公司中央仓库最常选择的地点之一。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 52 900 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 65 200 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 36 340 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |