基本信息
| 现有 | 65 000.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 35 850.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 35 850.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 35 850.00 m2 |
| 最小模块 | 5 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Stryków IV 是一个现代化的配送中心,目标总面积超过 74 000 平方米。该商业园区在占地 14 公顷的土地上提供两座仓库大厅,可出租高质量的仓储和办公及员工设施空间。
Panattoni Park Stryków IV 的设计旨在根据租户的需求和员工结构安排办公及员工空间,并根据业务活动调整仓储空间。园区建设将采用环保解决方案,并将获得 BREEAM Very Good 认证,这将显著降低设施的运营成本。
Panattoni Park Stryków IV 物流园区内的可出租模块提供:
Panattoni Park Stryków IV 物流中心将为租户提供宽敞的调车场以及便捷的客车和货车停车场。园区区域将进行 24 小时监控和安保。
波兰中部最大的仓储投资集群是位于 Łódź、Stryków 和 Piotrków Trybunalski 的三个子市场。该地区受到国内和国际分销及制造企业的青睐。Stryków 市是波兰最有利的地点之一,这得益于其毗邻 Łódź、位于国家中心位置以及拥有发达的交通基础设施。
Panattoni Park Stryków IV 仓储综合体距离连接 A1 和 A2 高速公路的 Łódź Północ 枢纽仅 2 公里。得益于其位于主要高速公路枢纽旁且靠近首都的地理位置,该园区为开展物流和分销活动提供了便利的条件。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |