Prologis Park Stryków 是一座现代化物流中心,位于 Sosnowiec,紧邻 A1 和 A2 高速公路的战略交叉口。该项目最终将提供约 80 000 平方米的仓库、生产车间和办公空间。
Prologis Park Stryków 是一个由两座仓库大厅组成的综合体,面积分别为 40 412 平方米和 39 744 平方米。其建筑设计可根据租户在技术规格以及生产、仓储和办公生活区面积方面的需求进行灵活调整。
Prologis Park Stryków 物流园区内的出租单元提供:
Prologis Park Stryków 物流中心拥有宽敞的调车场和便利的停车场。仓库大厅区域全天候进行监控和安保。
波兰中部的仓储市场是大型物流和分销公司选择中央仓库的首选地点之一。该市位于 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路旁,地理位置优越,确保了员工的招聘便利,并能够将货物运输到全国各地及国外。经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域技术园区内发展的机会,也进一步增加了这些出租仓库的吸引力。
Prologis Park Stryków 位于连接波兰中部与波美拉尼亚的战略交通干线——A1 和 A2 高速公路的交叉口。员工可以利用完善的公共交通基础设施,即:长途客车 (PKS)、火车 (PKP)、城市公交 (MPK) 以及该地区的免费小巴线路。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 39 744 m2 | 5 000 m2 | 检查 |
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 22 309 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 103 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 39 744 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |