基本信息
| 现有 | 99 264.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 19 400.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 19 400.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 19 400.00 m2 |
| 最小模块 | 4 000.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Logicor 是一家国际公司,在交通网络最发达的地区和主要城市提供高质量的仓储空间。
Logicor Stryków 是位于 Sosnowiec 的现代化物流中心。该投资项目提供超过 100 000 平方米 的 A 级仓储空间。
Logicor Stryków 是一个由三座仓库大厅组成的综合体,面积分别为 33 000、17 000 和 50 000 平方米,其建筑设计可根据租户的需求灵活调整,无论是技术规格还是生产、仓储和办公/社会区域的面积。
Logicor Stryków 物流园内的出租单元提供:
Logicor Stryków 物流中心拥有宽敞的调车场和便利的停车场。仓库大厅综合体区域 24 小时进行监控和安保。一个重要的优势是可以进行“越库作业”(cross dock)。
波兰中部的仓储市场是大型物流和分销公司选择中央仓库的最热门地点之一。该市的地理位置优越,靠近 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路,确保了劳动力资源的获取,并能够将货物运输到全国各地及国外。经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域科技园内发展的机会,也增加了这些出租仓库的吸引力。
Logicor Stryków 仓库综合体距离连接波兰中部与波美拉尼亚的 A1 和 A2 高速公路交叉口仅 5 公里。得益于发达的交通基础设施,该园区的位置允许进行全国和国际范围的分销。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 19 400 m2 | 2 500 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 34 991 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 022 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 50 604 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X25 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻
Firma Raben Logistics Polska podjęła decyzję o przedłużeniu umowy najmu powierzchni 11 000 mkw. w parku Logicor Stryków.
W Polsce firma funkcjonuje od 27 lat i jest największym operatorem transportowo-logistycznym w kraju.