基本信息
| 现有 | 69 940.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 11 940.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 11 940.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 11 940.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
Hillwood 专注于在华沙、波兰中部或西里西亚等主要仓储市场以及新兴和具有前景的地点提供高质量的仓储空间。
Hillwood Zgierz 是位于 Dąbrówka Wielka 的一个投资项目,为租户提供超过 544,000 平方米的现代化仓储空间。
Hillwood Zgierz 是一个目标总面积超过 58,000 平方米的综合体。其结构允许使用各种仓储系统,并可根据需求规划生产线。办公及员工配套区域将根据租户的需求和员工结构进行设计。
Hillwood Zgierz 物流园内可供出租的模块提供:
在 Hillwood Zgierz I 投资项目范围内,将设有宽敞的停车场,供私家车和卡车停放,以及宽敞的调车场和宽阔的内部道路。
波兰中部的仓储市场是大型物流和分销公司选择中央仓库的最热门地点之一。该市的地理位置优越,靠近 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路,确保了员工的招聘便利性,并能够将货物运输到全国各地及国外。罗兹仓库出租的吸引力还得益于经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域科技园内发展的机会。
Hillwood Zgierz 物流中心位于 Dąbrówka Wielka。该地理位置确保了通往 A1 高速公路的便利,距离综合体仅 1.5 公里。发达的公共交通基础设施使该地点对员工极具吸引力。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DCA | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 58 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 8 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DCB | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 940 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 8 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |