基本信息
| 现有 | 280 500.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 49 849.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 49 849.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 49 849.00 m2 |
| 最小模块 | 2 300.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
SEGRO Poland 是一家开发商,凭借其国际经验,多年来一直满足许多寻求物流或轻工业仓储空间公司的需求。其房地产集中在关键的城市群和主要交通干道附近。
SEGRO Logistics Park Stryków 是该开发商在中欧最大的项目。它提供用于仓储、物流和生产的空间。可以以 BTS 系统建造设施,即根据客户需求专门定制。
SEGRO Logistics Park Stryków 是一个由十二个仓库大厅组成的综合体,目标面积为 400 000 平方米。该商业园区提供高质量的仓储和办公空间租赁。创新的设计方案允许根据租户的需求灵活布置室内空间,并使空间适应生产活动的开展。一个重要的优势是可以进行“越库”(cross dock)类型的业务。
SEGRO Logistics Park Stryków 物流园区内的出租模块提供:
SEGRO Logistics Park Stryków 物流中心拥有宽敞的调车场、便利的停车场和宽阔的内部道路。仓库大厅综合体的区域全天候受到监控和保护。
波兰中部的仓储市场是大型物流和分销公司选择中央仓库最频繁的地点之一。该市位于 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路旁的地理位置,确保了员工的获取以及将货物运输到全国各地及国外的能力。经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域技术园区内发展的可能性,也增加了仓库出租的吸引力。
SEGRO Logistics Park Stryków 仓库综合体位于 Stryków 枢纽旁,连接了 A2 高速公路与 14 号国道。员工可以使用完善的公共交通基础设施,即:长途汽车 (PKS)、火车 (PKP)、城市公交车 (MPK) 以及该市镇内的免费小巴线路。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC B&C | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 38 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC D&E | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 45 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC F | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 400 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC G | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 26 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC H | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 43 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC I | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC L | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 46 400 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC M | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 100 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻