基本信息
| 现有 | 0.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 245 056.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 245 056.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 245 056.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 245 056.00 m2 |
| 最小模块 | 6 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Mountpark Stryków 是一座现代化的配送中心,为租户提供超过 240 000 平方米的高架仓库空间,分布在九栋建筑内。
该仓储综合体在设计时充分考虑了灵活性,可根据租户的需求和员工结构安排办公及社交空间,并可根据业务活动调整仓库面积。仓库大厅将按照 BREEAM Very Good 认证标准建造,这意味着通过在屋顶安装太阳能电池板或安装电磁阀充气装置等措施,租户的运营成本将更低。
Mountpark Stryków 物流园区内可供出租的模块提供:
在 Mountpark Stryków 物流中心范围内,将设有供乘用车和卡车使用的大型停车场、宽敞的调车场,以及带有长椅、自行车架和自行车棚的扩建绿化区。
波兰中部最大的仓储投资聚集地是罗兹 (Łódź)、Stryków 和彼得库夫-特雷布纳尔斯基 (Piotrków Trybunalski) 三个子市场。该地区受到国内和国际分销及制造企业的青睐。Stryków 市是波兰最有利的地点之一,这得益于其邻近罗兹的地理位置、位于国家中心地带的区位优势以及对发达交通基础设施的便利访问。
Mountpark Stryków 物流中心位于 A1 高速公路附近。距离 Stryków 枢纽不远,可连接 A2 高速公路。该园区的地理位置确保了通往全国所有地区的绝佳交通条件。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 48 272 m2 | 6 000 m2 | 检查 |
| 48 272 m2 | 6 000 m2 | 检查 |
| 35 939 m2 | 6 000 m2 | 检查 |
| 35 939 m2 | 6 000 m2 | 检查 |
| 20 533 m2 | 6 000 m2 | 检查 |
| 16 295 m2 | 6 000 m2 | 检查 |
| 14 206 m2 | 6 000 m2 | 检查 |
| 12 800 m2 | 6 000 m2 | 检查 |
| 12 800 m2 | 6 000 m2 | 检查 |
| Unit 1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 800 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Unit 2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 800 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Unit 3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 48 272 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Unit 4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 48 272 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Unit 5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 533 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Unit 6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 35 939 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Unit 7 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 35 939 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Unit 8 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 206 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Unit 9 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 295 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |