基本信息
| 现有 | 50 596.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 24 000.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 24 000.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 24 000.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 24 000.00 m2 |
| 最小模块 | 3 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
P3 Łódź II 是一个目标面积超过 50,000 平方米的仓储中心。
A 级仓库。
提供宽敞的调车场和众多的停车位。
通过装卸码头和 0 层大门进入仓库区域。
可以根据租户的业务活动调整空间。
技术规格:
罗兹地区因其中心地理位置,紧邻最重要的交通干道,为开展国内和国际商品配送提供了绝佳条件。A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路确保了与华沙、上西里西亚或波兹南的快速便捷连接。经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域科技园区内发展的机会,也为商业发展创造了有利环境。这使得波兰中部的仓储市场成为大型物流和配送公司中央仓库最常选择的地点之一。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 24 000 m2 | 5 000 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 50 596 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |