Panattoni Park Stryków III 是一座位于 Sosnowiec 的现代化物流中心。该投资项目提供超过 90 000 平方米的 A 级仓储空间。
Panattoni Park Stryków III 是一个由两座仓库大厅组成的综合体,面向物流、配送和轻工业领域的租户。建筑设计可根据租户需求灵活调整,无论是技术规格还是生产、仓储及办公生活区的面积分配。
Panattoni Park Stryków III 物流园区内的出租单元提供:
Panattoni Park Stryków III 物流中心拥有宽敞的调车场和便利的停车场。该设施已通过 BREEAM 认证。
波兰中部的仓储市场是大型物流和配送公司选择中央仓库的首选地点之一。该市的地理位置优越,靠近 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路,确保了劳动力资源的获取,并能够将货物运输至全国各地及海外。此外,经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域科技园区内发展的机会,也进一步提升了此处仓库出租的吸引力。
Panattoni Park Stryków III 仓储综合体距离 Stryków 枢纽仅 500 米,该枢纽是 14 号国道与 A2 高速公路的交汇处。连接 A1 和 A2 高速公路的枢纽也近在咫尺。得益于发达的交通基础设施,该园区的地理位置非常适合开展全国及国际范围的配送业务。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 40 800 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 360 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 34 373 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |