基本信息
| 现有 | 66 381.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 3 508.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 3 508.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 3 508.00 m2 |
| 最小模块 | 2 161.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Panattoni Park Gdańsk East I 为客户提供高标准的仓储和办公空间。Panattoni Park Gdańsk East I 是一个物流中心,最终将提供 4 座高架仓库,总面积约为 47,000 平方米。
Panattoni Park Gdańsk East I 物流中心的四栋建筑中的每一栋都提供高架仓储和轻工业生产的可能性,并且办公和社交区域将根据租户的期望和需求进行定制。
Panattoni Park Gdańsk East I 物流园区内可供出租的仓库空间满足以下参数:
Panattoni Park Gdańsk East I 的高架仓库拥有宽敞的调车场和众多的停车位。
波美拉尼亚省的仓储市场发展极其迅速,尽管与波兰其他地区相比,它是一个相对年轻的市场。波美拉尼亚工业和仓储园区强劲发展的核心因素是能够利用Gdańsk 和 Gdynia 的海港。该市的地理位置优越,靠近 A1 高速公路、S7 快速公路以及 91 号和 89 号国道,确保了将从世界各地进口的货物运输到全国各地及国外的能力。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 440 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 570 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 070 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 270 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 370 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 298 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |