Panattoni Europe 是全球最大的仓储和工业空间开发商之一的欧洲分公司。在设计、实施和管理空间方面的多年经验,使其能够为物流、食品、制药、零售、汽车、重工业和轻工业等行业打造众多设施。
物流中心 Panattoni Park Gdańsk West II 内的高架仓库提供货物存储及轻工业生产功能。空间可根据租户的个性化需求进行调整。
物流园区 Panattoni Park Gdańsk West II 内的待租模块提供:
尽管与波兰其他地区相比,波美拉尼亚省的仓储市场相对年轻,但其发展极为迅速。波美拉尼亚工业和仓储园区强劲发展的核心因素是能够利用 Gdańsk 和 Gdynia 的海港。该市的地理位置优越,靠近 A1 高速公路、S7 快速公路以及 91 号和 89 号国道,确保了将从世界各地进口的货物运输到全国各地及国外。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 49 247 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 737 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 39 439 m2 |
| 状态: | 在建 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |