7R 是一家在商业地产市场积极发展的开发商。自成立以来,已完成项目总面积达 1,048,251 平方米。7R 不仅专注于现代仓储空间,还从事 BTS(定制化)项目以及小型商业单元城市仓库的开发。
7R Park Gdańsk II 物流中心是三联市知名开发商 7R 的新项目。该中心由 6 栋仓库建筑组成,总面积超过 60,000 平方米,位于 Gdańsk-Kowale 的 Magnacka 街。
7R Park Gdańsk II 物流园区内可供出租的模块提供:
波美拉尼亚省的仓储市场发展极其迅速,尽管与波兰其他地区相比,它是一个相对年轻的市场。推动波美拉尼亚工业和仓储园区强劲发展的核心因素是其靠近格但斯克和格丁尼亚的海港。该市地理位置优越,毗邻 A1 高速公路、S7 快速公路以及 91 号和 89 号国道,确保了从世界各地进口的货物能够运输至全国各地及国外。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 916 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12m |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 333 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,6x12m |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 22 561 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,6x12m |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |