基本信息
| 现有 | 63 828.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 2 773.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 2 773.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 2 773.00 m2 |
| 最小模块 | 1 600.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Panattoni Europe 是全球最大的仓储和工业空间开发商之一的欧洲分公司。在设计、实施和管理空间方面的多年经验,使其能够为物流、食品、制药、零售、汽车、重工业和轻工业等行业打造众多设施。
Panattoni Park Gdańsk West 物流中心的高架仓库提供仓储货物以及进行轻工业生产的可能性。空间可以根据租户的个人需求进行调整。
Panattoni Park Gdańsk West 物流园区内的出租模块提供:
波美拉尼亚省的仓储市场发展非常迅速,尽管与波兰其他地区相比,它还相对年轻。波美拉尼亚工业和仓储园区强劲发展的核心因素是能够利用 Gdańsk 和 Gdynia 的海港。该市的地理位置优越,毗邻 A1 高速公路、S7 快速公路以及 91 号和 89 号国道及 S8 快速公路,确保了将从世界各地进口的货物运输到全国各地及国外。
该物流中心位于 Gdańsk 绕城公路的直接邻近区域,这保证了货物在区域内及国际市场上的便捷高效分销。
Panattoni Park Gdańsk III 距离 Gdańsk 市中心仅 9 公里,距离机场 11 公里,距离 Gdańsk DCT 深水集装箱码头 15 公里。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 40 445 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 383 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻
Spółka LPP, która jest właścicielem takich marek jak Reserved, House, Sinsay czy Mohito wynajęła około 16 000 mkw. powierzchni w Panattoni Park Gdańsk III, z czego 15 300 mkw. przeznaczone jest na magazynowanie, a 700 mkw. na biuro.
Nowa powierzchnia będzie magazynem centralnym dedykowanym marce Cropp, skąd już w trzecim kwartale tego roku obsługiwane będą sklepy online w 11 krajach.