基本信息
| 现有 | 118 568.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 47 504.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 47 504.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 47 504.00 m2 |
| 最小模块 | 5 000.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
CTPark Gdańsk Port 物流中心提供超过 100 000 平方米的高架仓储空间,办公及员工配套区域可根据每位客户的需求和期望进行定制。
CTPark Gdańsk Port 物流园区内的出租模块提供:
尽管波美拉尼亚省的仓储市场相对于波兰其他地区而言相对年轻,但其发展极为迅速。推动波美拉尼亚工业和仓储园区强劲发展的核心因素是其靠近格但斯克和格丁尼亚 (Gdynia) 海港的地理优势。该市位于 A1 高速公路、S7 快速公路以及 91 号和 89 号国道旁,确保了从世界各地进口的货物能够运输至全国各地及海外。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| GDA1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 36 850 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| GDA2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 81 718 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |