基本信息
| 现有 | 123 766.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 14 225.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 14 225.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 14 225.00 m2 |
| 最小模块 | 1 500.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Gdańsk-Kowale Distribution Center 在四栋仓库建筑内提供约 80,000 平方米的租赁面积。公司根据租户的要求调整空间,打造理想的经营场所。
仓库大厅高度为 5.6 至 10 米。防尘地面,承重为 5T/平方米。仓库大厅配备了作为消防保护的喷淋系统。仓库内有自然采光。该设施受到保护并有监控。租户可以使用大量的停车位和调车场。Gdańsk Kowale Distribution Centre 提供现代化技术,将优化在该区域进行的物流运营。
Gdańsk Kowale Distribution Centre 物流园区内的租赁模块提供:
波美拉尼亚省的仓库市场发展极其迅速,尽管与波兰其他地区相比,这是一个相对年轻的市场。波美拉尼亚工业和仓储园区强劲发展的核心因素是能够利用 Gdańsk 和 Gdynia 的海港。该市的地理位置优越,毗邻 A1 高速公路、S7 快速公路以及 91 号和 89 号国道,确保了将从世界各地进口的货物运输到全国各地及国外。
Gdańsk-Kowale Distribution Center 位于三联市的 Gdańsk Kowale 区。仓库大厅紧邻三联市绕城公路 (S7)。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 5 099 m2 | 5 000 m2 | 检查 |
| 3 430 m2 | 1 500 m2 | 检查 |
| 1 847 m2 | 询问 | 检查 |
| 1 455 m2 | 询问 | 检查 |
| 1 327 m2 | 1 327 m2 | 检查 |
| 1 067 m2 | 询问 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 466 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 754 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 25 559 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 382 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 415 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 190 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻