基本信息
| 现有 | 50 832.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 50 832.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 27 715.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 27 715.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 27 715.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
Panattoni Park Tricity East V 是一个现代化的配送园区,最终将为三联市仓储市场提供 超过 100,000 平方米的租赁面积,包含两座 A 级仓库。
根据 Panattoni 的可持续发展战略,该综合体内的建筑将通过 BREEAM 优秀 (Excellent) 级绿色认证,从而满足关于投资项目节能和环保水平的严格环境要求。对于租户而言,这意味着更低的水电消耗费用。
Panattoni Park Tricity East V 综合体的仓储空间设计灵活,因此可以根据不同行业租户的个性化需求进行调整。园区内的租赁单元具有以下技术规格:
波美拉尼亚省 (województwo pomorskie) 蓬勃发展的仓储和生产市场,凭借通往格但斯克海港和格丁尼亚 (Gdynia) 海港的便利条件,为企业发展提供了诸多机遇。得益于靠近 A1 高速公路和 S7 快速公路,产品可以运输到全国各地及境外。
该设施地理位置优越,靠近格但斯克南部环城公路 (Południowa Obwodnica Gdańska) 和格但斯克港。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 50 832 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 50 832 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |