基本信息
| 现有 | 0.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 94 353.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 14 137.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 14 137.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 14 137.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
Hines 是一家与各大机构合作的全球性公司。自 1997 年进入波兰市场以来,其管理的物流项目总面积已超过 860,000 平方米。
HiPark Gdańsk - Kowale 物流中心提供现代化的仓库出租空间。地理位置优越,可便捷前往主要道路、高速公路及公共交通站点。该空间拥有环保认证,这意味着可为租户节省成本。
HiPark Gdańsk - Kowale 物流园区内可供出租的单元提供:
尽管与波兰其他地区相比,波美拉尼亚省的仓储市场相对年轻,但其发展极为迅速。波美拉尼亚工业和仓储园区强劲发展的核心因素是能够便捷地利用 Gdańsk 和 Gdynia 的海港。该市地理位置优越,毗邻 A1 高速公路、S7 快速公路以及 91 号和 89 号国道,确保了从世界各地进口的货物能够运输至全国各地及海外。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 39 603 m2 | 39 603 m2 | 检查 |
| 23 180 m2 | 23 180 m2 | 检查 |
| 17 433 m2 | 17 433 m2 | 检查 |
| 14 137 m2 | 14 137 m2 | 检查 |
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 39 603 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 11.70 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 433 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 11.70 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 180 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 11.70 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Hala C1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 137 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |