基本信息
| 现有 | 69 305.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 30 250.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 30 250.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 30 250.00 m2 |
| 最小模块 | 4 000.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Hillwood 专注于在华沙、波兰中部或西里西亚等主要仓储市场以及新兴和具有前景的地点提供高质量的仓储空间。
Hillwood Kutno 是一座位于 Kutno Wschód 枢纽旁边的物流中心,拥有超过 30 000 平方米的高架仓储空间。
Hillwood 在 Kutno 的现代化仓储园区是开发商对罗兹省不断增长的仓储需求的回应。Hillwood 中心大楼提供高架仓储和轻工业生产的可能性,办公和社会空间将根据租户的期望和需求进行定制。
A 级仓储空间提供:
Hillwood Kutno 物流中心为租户提供宽敞的调车场、便利的停车场以及全天候监控和安保服务。
波兰中部的仓储市场是大型物流和分销公司选择中央仓库的最热门地点之一。其最重要的优势在于城市的地理位置和非常完善的道路基础设施,确保了通往 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路的便利。另一个优势是 2013 年开通的连接罗兹和成都的货运终端。
现代化仓储综合体 Hillwood Kutno 的优势在于从附近 A1 高速公路上的可见度,以及距离市中心较近的地理位置。距离园区仅 3.5 公里处设有火车站,为员工通勤提供了便利。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 29 798 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 39 507 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻