基本信息
| 现有 | 109 786.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 62 086.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 62 086.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 62 086.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
Hillwood Łowicz Południe 是一个位于 Łyszkowice 的现代化物流中心,紧邻 A2 高速公路。该项目将提供超过 100 000 平方米的 A 级仓库空间。
Hillwood Łowicz Południe 在两座仓库大厅内提供灵活的建筑设计,可根据租户在技术规格以及生产、仓储和办公生活区面积方面的需求进行调整。
Hillwood Łowicz Południe 物流园区内的出租单元提供:
Hillwood Łowicz Południe 物流中心将配备宽敞的调车场和便利的停车场。仓库大厅综合体的区域将进行全天候监控和安保。
波兰中部的仓储市场是大型物流和分销公司选择中央仓库的最热门地点之一。该市的地理位置优越,靠近 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路,确保了劳动力资源的获取,并能够将货物运输到全国各地及国外。经济特区提供的投资激励和税收减免,以及在区域科技园区内发展的机会,也增加了 Łowicz 仓库出租的吸引力。
Hillwood Łowicz Południe 物流中心位于 Łowicz 枢纽旁。距离仓库综合体 24 公里处,A2 高速公路与 A1 高速公路交汇,确保了与波兰北部和南部市场的连接。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 70 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 39 286 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12 x 24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |