Goodman Lędziny Logistics Centre 是一个现代化的投资项目,最终将通过两座仓库大厅提供约 111 500 平方米的面积。
Goodman Lędziny Logistics Centre 位于西里西亚省中部,距离卡托维兹市中心以南约 13 公里。待租仓库大厅紧邻 S1 快速公路。得益于这一地理位置,该物流中心与 A4 高速公路以及 1 号国道有着非常好的连接。
Goodman Lędziny Logistics Centre 提供高质量的仓储和生产空间。 该园区内的所有仓库大厅均满足以下参数:
仓储空间可根据需要进行调整,以进行轻工业生产。建筑物配备了消防系统,整个设施均有 24/7 全天候安保和监控。
最小仓储模块面积约为 2 500 平方米。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 34 830 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 500 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 58 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 7 500 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 500 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻