基本信息
| 现有 | 52 480.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 17 157.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 17 157.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 17 157.00 m2 |
| 最小模块 | 2 000.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Tychy 是一个最终提供约 73 000 平方米仓储和办公空间供出租的投资项目。
Panattoni Park Tychy 位于上西里西亚都会区蓬勃发展的 Tychy。得益于与 44 号国道的直接相邻,该项目与 1 号国道以及 S1 快速公路有着非常好的连接。便利的地理位置和现代化的仓库为希望发展的企业提供了许多机会。
Panattoni Park Tychy 内的所有仓储空间均符合以下参数:
仓库大厅可以灵活调整,以满足来自不同行业的租户的需求。该园区致力于材料存储和轻工业生产。租户可以使用宽敞的调车场和大量的停车位。
该设施符合经 BREEM 认证确认的质量标准。
最小仓储模块从约 1 200 平方米起租。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 35 480 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻