基本信息
| 现有 | 38 219.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 23 512.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 23 512.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 23 512.00 m2 |
| 最小模块 | 1 600.00 m2 |
| 最短租期 | b.d. |
Hillwood Mysłowice 是一个物流中心,在两座仓库大厅内最终提供约 24 000 平方米的租赁面积。
可根据租户要求进行设计的现代化租赁仓储空间。高质量的建筑和装修材料确保了用户在租赁仓库大厅时的舒适度。
两座总面积为 64 000 平方米的高架仓库属于 A 级仓储设施。仓储空间的标准包括:
仓储区域配有防护罩和液压升降机。整个设施提供 24/7 全天候安保和监控。
该投资项目位于 A4 高速公路 附近,为公司在公路运输方面的发展提供了多种可能性。得益于附近 Zarząd Transportu Metropolitalnego 的 公共交通站点,该仓库与 Mysłowice 市中心及西里西亚都市区的其他城市交通往来十分便利。关于该地点,还值得一提的是,该设施 配有大量停车位。
最小仓储模块面积约为 2340 平方米。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 919 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |