Logistic Park Tychy 物流中心位于 Tychy 的 ul. Turyńska 80,距离 Katowice 市中心仅 23 公里。该项目由七个仓库大厅组成,总面积为 91 034 平方米。该设施的租户还可以使用现代化的办公空间。
Logistic Park Tychy 项目的仓储空间提供:
该物流园区位于西里西亚省上西里西亚工业区南部。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| Budynek B2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 267 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 23x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Budynek B3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| Budynek C1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 824 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 088 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x21 |
| 地面承重: | 6 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 088 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 23x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1C | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 400 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 25x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 800 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |