基本信息
| 现有 | 20 383.40 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 19 761.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 9 920.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 9 920.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 9 920.00 m2 |
| 最小模块 | 3 260.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
目标面积超过 40 000 平方米的仓储中心。现代化的仓储和生产空间可供出租。
技术规格:
可以根据业务活动调整空间。
Kraków 是波兰具有巨大潜力的仓储市场,提供数千平方米的高品质仓库大厅。优越的地理位置以及 Kraków 巨大的商业潜力,使该市场受到外国投资者和租户的关注。Małopolskie 省分为几个物流、仓储和生产部门。最受欢迎且商业化程度最高的是 Kraków 机场周边、Nowa Huta 和 Rybitwy、Skawina 以及 Kokotowów。其他蓬勃发展的市场包括 Targowisko、Brzesko 和 Targowiska,以及 Skawina。该省值得关注的新兴仓储地点还包括 Brzesko、Bochnia 和 Tarnów
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 383 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12X22,5 |
| 地面承重: | 7 500 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 761 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 500 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |