基本信息
| 现有 | 131 880.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 26 000.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 6 565.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 6 565.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 6 565.00 m2 |
| 最小模块 | 1 100.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Logicor Mysłowice 物流中心,在六个仓库大厅内提供超过 160 000 平方米的仓储和办公空间。
Logicor Mysłowice 物流中心位于 S1 快速公路旁,毗邻 S1 公路与 A4 高速公路的交通枢纽,距离园区约 1.5 公里。高架仓库距离 Katowice 市中心 12 公里。
Logicor Mysłowice 物流中心内的所有仓储空间均符合特定标准:
这些设施可以灵活调整以进行轻工业生产。
最小可租用仓库模块从 1100 平方米起。
Logicor Mysłowice 是一个现代化的仓储园区,位于波兰南部,地处上西里西亚工业区(Górnośląski Okręg Przemysłowy),这是波兰最大的工业区,也是欧洲最大的工业区之一。
该物流中心位于 S1 高速公路旁,距离连接 A4 高速公路与 E40 公路的交通枢纽约 2 公里。得益于毗邻 Katowice,通过火车前往华沙的交通十分便利。仓库地理位置优越,与距离物流园区仅 22 公里的 Katowice-Pyrzowice 国际机场交通往来便利。
Katowice 机场服务于波兰工业化程度最高的地区,也是欧洲城市化程度最高的地区之一。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 34 199 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 893 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 23 893 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 27 667 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 34 430 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 600 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻