Panattoni Park Gdańsk Airport 目标总面积超过 100 000 平方米,是一个拥有高质量仓储和生产空间的物流中心。整个 Panattoni Park Gdańsk Airport 物流园区已获得 BREEAM“良好”等级认证
Panattoni Park Gdańsk Airport 物流中心可供出租的仓库大厅提供高位货架存储货物以及进行轻工业生产的可能性。
该设施符合以下参数:
在 Panattoni Park Gdańsk Airport 园区内,为租户提供了充足的停车位。
波美拉尼亚省蓬勃发展的仓储和生产市场,得益于格但斯克海港和格丁尼亚海港的便利条件,为企业发展提供了诸多机遇。由于靠近 A1 高速公路和 S7 快速公路,可以将产品运输到全国各地及境外。
三联市仓储市场是波兰北部发展最迅速的仓储和生产市场之一。另一个优势是 2016 年建成的深水集装箱码头以及DCT Baltic Hub3 铁路项目,预计将于 2024 年年中投入运营。
Panattoni Park Gdańsk Airport 的绝佳地理位置确保了仓库的卓越曝光度,并与三联市的出城路线建立了便捷的交通连接。得益于靠近拥有机场货运区的格但斯克机场以及格但斯克海港,该设施非常适合波兰乃至全球任何蓬勃发展的行业。
主要距离:
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| BUDYNEK C1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 2 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| BUYDNEK E | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 650 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 67 669 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 248 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 800 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 685 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |