7R 是一家在商业地产市场积极发展的开发商。自成立以来,已完成总面积为 1,048,251 平方米的各类项目。7R 不仅专注于现代仓储空间,还提供 BTS(定制化)设施以及小型商务单元城市仓库。
7R Park Gdańsk III 将由三座仓库大厅组成。该物流园的建筑设计可以根据租户的需求进行灵活调整,无论是技术规格还是生产、仓储及办公生活区的面积分配。
7R Park Gdańsk III 物流园内的租赁模块提供:
波美拉尼亚省的仓储市场发展极其迅速,尽管与波兰其他地区相比,这是一个相对年轻的市场。波美拉尼亚工业和仓储园区强劲发展的核心因素是能够利用格但斯克和格丁尼亚的海港。该市的地理位置优越,毗邻 A1 高速公路、S7 快速公路以及 91 号和 89 号国道,确保了将从世界各地进口的货物运输到全国各地及国外。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 79 022 m2 |
| 状态: | 在建 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 180 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |