Panattoni Park Bielsko-Biała IV 是一个由三栋 A 级建筑组成的投资项目,总面积约为 96 000 平方米,紧邻 S1 快速公路。
Panattoni Park Bielsko-Biała IV 提供的仓储空间具有以下技术规格:
综合体外部区域设有乘用车和卡车停车场以及回车场。
Panattoni Park Bielsko-Biała 距离斯洛伐克和捷克边境不远,这使其对于向中欧市场分销货物的企业家极具吸引力。Bielsko-Biała 位于战略位置,确保了与波兰主要城市之间的便捷连接,并提供了进入西里西亚大都市区熟练劳动力的渠道。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 29 128 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 31 439 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 39 111 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |