7R Park Beskid II 是一个现代化的仓储园区,在五栋建筑内提供超过 89 000 平方米的 A 级仓库空间供出租。办公空间可根据租户的需求进行划分。
该设施提供的仓库模块具有以下特点:
园区建筑全天候受到保护和监控,确保了高水平的安全性。
该设施通过辐射器或加热器进行燃气供暖。开发商保证在室外温度低至 -20°C 时,仓库内部温度至少为 15°C。
与其他 7R 项目一样,7R Park Beskid II 物流园区将获得 BREEAM 优秀 (Excellent) 级认证,这得益于开发商采用的众多环保解决方案。
位于西里西亚地区的仓库受到各行业租户的日益关注。靠近高速公路的战略位置使企业能够有效地将货物分销到本地和国外市场。覆盖该地区的经济特区保证了有吸引力的租赁条件,并提高了租户的满意度。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 917 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,6 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 510 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,6 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 477 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,6 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 158 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,6 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 722 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,6 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |