Panattoni Park Żory 是一项投资项目,最终将在两座仓库大厅内提供约 45 000 平方米的租赁面积。
该物流中心位于 81 号国道和 932 号省道的交通枢纽附近。Panattoni Park Żory 是位于西里西亚省的投资项目,距离 A1 高速公路 5 公里。这种地理位置为在波兰以及南欧和西欧的货物配送提供了多种可能。
Panattoni Park Żory 内的所有仓储面积均符合以下参数:
仓库大厅配备了防火和安全系统。
Panattoni Park Żory 物流中心是现代化的仓库,符合包括 BREAM 在内的最高标准,并具备仓储和轻工业生产功能。仓储面积满足了不同行业租户的需求,并提供灵活的办公和仓储模块配置。
最小仓储模块约 1000 平方米起。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 48 600 m2 | 3 000 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 48 600 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 36 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |