基本信息
| 现有 | 182 785.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 34 614.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 34 614.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 34 614.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | b.d. |
Panattoni Wrocław Campus 39 是 Panattoni 开发商的最新投资项目,由五栋建筑组成,最终将提供超过 180,000 平方米的现代化仓储和生产空间供出租。
该设施提供的 A 级空间将以极高的标准进行装修,并将提供以下设施:
可以通过众多的液压装卸平台和地面大门进入仓库内部。租户可以使用宽敞的操场和许多停车位。
Wrocław 是波兰最大的仓储市场之一。得益于完善的道路基础设施、靠近 A4 高速公路和机场,该地区持续受到各行业租户的欢迎。在下西里西亚地区,还有经济特区,这使得租赁条件非常有吸引力。
该设施位于一个非常有吸引力的位置,靠近快速公路和两条高速公路(A4 和 A8)。 国际机场距离该园区仅 15 分钟车程。靠近两条高速公路和机场,保证了与波兰及欧洲主要城市之间的便捷交通。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 34 614 m2 | 5 000 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 741 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 111 260 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 21 518 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 266 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |