基本信息
| 现有 | 82 818.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 35 818.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 35 818.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 35 818.00 m2 |
| 最小模块 | 1 700.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Wrocław Bielany Logistics Centre 在两座仓库大厅内提供超过 90 000 平方米的仓储和办公空间供出租。
10 米高的仓库大厅可实现高位货架存储。最小仓储模块面积约为 1 700 平方米。
可以调整空间以进行轻工业生产。模块配备了承重超过 5 吨/平方米的无尘地面。开发商为租户提供了灵活布置办公空间和仓储空间的可能性。
租户可以使用宽敞的调车场和大量的停车位。全天候监控和安保确保了设施的安全。
下西里西亚地区在仓储空间租户中持续保持着极高的人气。由于其毗邻 A8 和 A4 高速公路的地理位置,它为向国内和国际市场分销商品提供了理想的条件。经济特区促进了具有吸引力的租赁条件,并吸引了来自多个行业的企业家。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 15 531 m2 | 询问 | 检查 |
| 8 236 m2 | 询问 | 检查 |
| 4 055 m2 | 询问 | 检查 |
| 3 835 m2 | 询问 | 检查 |
| 2 204 m2 | 询问 | 检查 |
| 1 957 m2 | 询问 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 42 164 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 47 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x26 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |