基本信息
| 现有 | 68 598.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 2 701.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 2 701.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 2 701.00 m2 |
| 最小模块 | 1 600.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Panattoni Park Wrocław II 是一个物流中心,在两个仓库大厅内提供约 60 000 平方米的仓储和办公空间供出租。
办公和员工设施可根据租户的特殊要求进行定制。
可以进行轻工业生产。
最小仓库模块从 1600 平方米起租。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DB Schenker BTS | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 40 898 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |