基本信息
| 现有 | 212 945.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 63 998.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 10 845.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 10 845.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 10 845.00 m2 |
| 最小模块 | 2 700.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Prologis Park Wrocław V 是一个物流设施,最终将提供约 265 000 平方米的仓库和办公空间供出租。
仓库大厅满足环境保护和货物安全存储的要求,并提供进行轻工业生产的可能性。
园区建筑采用了现代化的解决方案,能够节省热能和电能。
Prologis Park Wrocław V 投资项目的仓库空间提供:
室外区域配备了宽敞的调车场和众多的停车位,供员工和访客使用。
Prologis Park Wrocław V 投资项目位于 Nowa Wieś Wrocławska,距离弗罗茨瓦夫仅 13 公里,距离 Bielański 枢纽西南方向 3 公里,位于 A4 高速公路和 S8/E67 快速公路的交叉口。
这些设施位于弗罗茨瓦夫高速公路绕城公路旁。
Prologis Park Wrocław V 与城市及周边市镇交通便利,园区内设有公交车站。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 33 696 m2 | 5 000 m2 | 检查 |
| 16 128 m2 | 2 700 m2 | 检查 |
| 14 174 m2 | 2 700 m2 | 检查 |
| 6 238 m2 | 6 238 m2 | 检查 |
| 2 469 m2 | 2 469 m2 | 检查 |
| 2 138 m2 | 2 138 m2 | 检查 |
| DC10 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 755 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC11 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 14 174 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC12 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 437 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 111 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1Bext | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 941 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 34 345 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 376 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 35 411 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 26 764 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 128 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC7A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 333 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC8A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 536 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC8B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 15 936 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC9 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 33 696 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻
W ramach istniejącego centrum logistycznego Prologis Park Wrocław V powstaje kolejna hala magazynowa o powierzchni 16 700 mkw. Firma Prologis podpisała już pierwszą umowę najmu 6 000 mkw. dla klienta z branży lotniczej.