基本信息
| 现有 | 69 200.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 13 500.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 5 500.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 5 500.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 5 500.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
SEGRO Logistics Park Wrocław 是一个现代化的仓储园区,最终将提供约 75 000 平方米的租赁面积。
该设施提供的 A 级仓储空间具有以下技术规格:
可以通过装卸平台和“0”层大门进入仓库。
在 SEGRO Logistics Park Wrocław 的外部区域,设有供员工和访客使用的 大型停车场。
Wrocław 是波兰最大的仓储市场之一。得益于完善的道路基础设施、靠近 A4 高速公路和机场的地理位置,该地区在各行各业的租户中持续保持着极高的人气。下西里西亚地区还设有经济特区,提供极具吸引力的租赁条件。
SEGRO Logistics Park Wrocław 位于城市西南部,距离市中心 15 公里。
该地点的优势在于其位于 A4 和 A8 高速公路的交汇处,并可直接从 A4 高速公路进入。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 29 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 39 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 500 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻