基本信息
| 现有 | 55 961.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 23 562.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 23 562.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 23 562.00 m2 |
| 最小模块 | 5 000.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Logicor Łódź I 是一个现代化的仓储园区,位于城市东部的 Widzew 工业区,毗邻 Manewrowa 街。该投资项目由三座仓库大厅组成,提供 60 000 平方米的高架仓储空间。
Logicor Łódź I 是一个仓储综合体,支持使用各种仓储系统、生产线的个性化布局以及开展各类物流活动。办公和员工设施的设计旨在实现空间的实用性规划,并可根据租户的需求和员工结构进行室内布置。
Logicor Łódź I 物流园区内的出租模块提供:
Logicor Łódź I 仓储综合体为租户提供宽敞的调车场和便利的停车场。园区内设有监控和安保措施。
波兰中部的仓储市场是大型物流和分销公司选择中央仓库的首选地点之一。其最重要的优势在于城市的地理位置以及非常完善的道路基础设施,可连接 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路。另一个优势是 2013 年开通的连接 Łódź 和成都的货运终端。
Logicor Łódź I 物流中心位于城市东部的 Widzew 区。该设施交通便利,靠近公共交通站点,距离 Łódź – Widzew 火车站仅 3 公里,可轻松往返市中心。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 423 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | 24x12 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 987 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 24x12 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 938 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 24x12 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |