基本信息
| 现有 | 91 650.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 12 714.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 12 714.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 12 714.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
Prologis Park Łódź 是位于 Łódź 市 Aleja Ofiar Terroryzmu 11 Września 的投资项目。该园区三座仓库大厅提供的总仓储面积约为 93,000 平方米。
Prologis Park Łódź 物流园的建筑设计采用了创新的设计方案,允许根据租户需求灵活布置办公和员工设施,并可调整空间以进行生产活动。
Prologis Park Łódź 物流园内的出租单元提供:
Prologis Park Łódź 商务园区为租户提供宽敞的调车场、便捷的乘用车和卡车停车场,以及全天候监控和安保服务。
波兰中部的仓储市场是大型物流和分销公司选择中央仓库的首选地点之一。该市位于 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路旁,且靠近货运站,其地理位置使其对所有运输行业分支都极具吸引力。
Prologis Park Łódź 物流中心位于 Widzew 区,距离市中心 12 公里。距离 3 公里处的 A1 高速公路提供了与 A2 高速公路及 Stryków 枢纽的道路连接。园区的地理位置使其能够利用发达的城市基础设施和公共交通,这对员工来说是一个极具吸引力的地点。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 12 714 m2 | 6 400 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 852 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 956 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 X 24 |
| 地面承重: | 10 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 312 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 41 530 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻