SEGRO Poland 是一家开发商,凭借其国际经验,多年来一直满足许多寻求用于物流活动或轻工业的仓储空间的公司需求。其房地产集中在关键城市群和主要交通干道附近。
Segro Business Park Łódź 物流中心占地 13 公顷,包含超过 53 000 平方米的现代化空间,分布在五个大厅内。SEGRO 园区提供高位货架存储以及轻工业生产的可能性,办公和社会空间将根据租户的期望和需求进行定制。一个重要的优势是能够进行“越库”(cross dock)类型的活动。
A级仓储空间提供:
SEGRO Business Park Łódź 物流中心拥有宽敞的调车场以及方便的乘用车和卡车停车场。该园区的优势在于宽阔的进出道路、全天候监控和安保。
波兰中部的仓储市场是大型物流和分销公司选择中央仓库最热门的地点之一。最重要的优势是该市的地理位置以及非常好的道路基础设施,确保了通往 A1 和 A2 高速公路以及 S8 快速公路的便利。另一个优势是 2013 年开通的 Łódź 与成都之间的货运航线。
现代化的 SEGRO Business Park Łódź 仓储综合体位于 Łódź 的工业区 – Widzew-Olechów,毗邻 Rokicińska 街。园区旁边就是 A1 高速公路,通过 Łódź Północ 枢纽与 A2 高速公路相连。园区附近有公共交通站点,方便员工通勤。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 250 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 750 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 700 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻