Hillwood Wrocław 是一个物流园区,在三座仓库大厅内提供约 77 000 平方米的仓库空间供出租。
该设施内的现代化仓库空间提供:
该设施为租户提供宽敞的停车场和回车场。
另一个便利设施是装卸坡道,确保送货车辆和叉车能够方便地进入仓库内部。
Hillwood Wrocław III 物流中心位于 Siechnice,距离 Wrocław 市中心以东 15 公里处。
仓库大厅附近有 94 号国道和 Wrocław 东环路。
距离 Wrocław-Starachowice 机场约 25 公里。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 544 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 25 040 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 8 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 40 050 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |