基本信息
| 现有 | 101 214.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 20 330.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 20 330.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 20 330.00 m2 |
| 最小模块 | b.d. |
| 最短租期 | 5 年 |
Hillwood Wrocław II 是一个物流中心,在四座仓库大厅内总共提供近 100 000 平方米的高品质仓库租赁空间。
仓库大厅的设计旨在满足最苛刻租户的需求。高达 10 米的存储高度,结合高达 6 吨/平方米的强化地面承重能力,可以更有效地利用仓库空间。通过带有防护罩和液压升降机的装卸平台可以进入仓库。
该设施位于 A4 高速公路“Wrocław Wschód”枢纽附近,便于进行高效的物流运营,便捷的进出道路和宽敞的操场确保了设施内运营流程的舒适性。
作为标准配置,开发商提供的空间通过占屋顶面积 3% 的天窗进行采光,确保在仓库运营中优化利用自然光。对于寻求生产空间的客户,可以额外增加自然采光至 12.5%,并增加人工照明,从而使该设施能够用作生产空间。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 52 150 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X22,5 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 11 325 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 17 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 439 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |