基本信息
| 现有 | 24 516.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 60 480.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 8 766.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 8 766.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 8 766.00 m2 |
| 最小模块 | 1 200.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Wrocław East 是位于 Dobrzykowice 的一个投资项目,毗邻正在建设中的 Wrocław 东环路。该设施最终将提供超过 24 000 mkw. 的现代化仓储空间供出租,并将符合享有盛誉的 Very Good 级别 BREEAM 认证标准。
园区内灵活的仓储空间可根据不同行业租户的个性化需求进行调整。该仓库将使租户能够进行仓储以及轻工业生产。
Panattoni Park Wrocław East 的 A 级仓库大厅将提供以下设施:
可通过众多的液压装卸平台和“0”层大门进入仓库。设施外部区域配备了宽敞的停车场和供卡车使用的调车场。
得益于完善的道路基础设施、靠近 A4 高速公路、S8 快速公路以及机场,该地区持续受到各行业企业家的青睐。该地区还设有经济特区,提供了极具吸引力的租赁条件。
Panattoni Park Wrocław East 位于距离 Wrocław 12 公里的 Dobrzykowice,紧邻城市东环路。附近的高速公路 A4 和 A8 为在国内外市场进行高效的货物配送提供了绝佳的条件。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 516 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 51 030 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 450 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |