Hillwood Wrocław Psie Pole 是一个物流中心,最终将为下西里西亚市场提供近 100,000 平方米的现代化仓储和生产空间。该设施地理位置优越,距离弗罗茨瓦夫高速公路绕城公路(Autostradowa Obwodnica Wrocławia)不远。
提供的出租单元具有高技术标准:
物业外部区域设有宽敞的操场以及众多的乘用车和卡车停车位。该设施设有围栏,并提供 24 小时安保和监控。
弗罗茨瓦夫是波兰最大的仓储市场之一。得益于高度发达的道路基础设施、靠近 A4 高速公路和机场的优势,该地区持续受到各行业租户的欢迎。在下西里西亚地区,还有经济特区,这使得租赁条件非常有吸引力。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 29 353 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12X24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 48 961 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 466 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |