Vatt Invest Wrocław 是一个提供现代化仓储和办公空间的仓储综合体。
仓储空间支持 8 至 12 米的高位货架存储,并配备承重为 5T/平方米的无尘地面。全天候监控和安保系统确保了设施的安全。
为租户提供充足的停车位。
下西里西亚地区在仓储空间租户中非常受欢迎。
由于其毗邻 A8 和 A4 高速公路的地理位置,它为国内和国际市场的商品分销提供了理想条件。 经济特区促进了具有吸引力的租赁条件,并吸引了来自多个行业的企业家。
仓库位于 Długołęka,距离弗罗茨瓦夫市中心仅 14 公里。该设施位于华沙-布拉格和德累斯顿-克拉科夫路线旁,且毗邻弗罗茨瓦夫东部绕城公路,为国内和国际分销提供了良好的条件。附近还有弗罗茨瓦夫机场 (25km)。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x25 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC6 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 1 200 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC7 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 600 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC8 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 8.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |