基本信息
| 现有 | 36 100.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 7 800.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 1 980.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 1 980.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 1 980.00 m2 |
| 最小模块 | 2 000.00 m2 |
| 最短租期 | 3 年 |
Panattoni City Logistics Wrocław North 是一个城市综合体,由五栋建筑组成,提供超过 43 000 平方米 的现代化仓储和办公空间供出租。该园区既可用于货物存储,也可用于轻工业生产。得益于玻璃幕墙设计,该综合体的办公区域外观现代感十足。
可供出租的最小单元从 1200 平方米起。
该园区的 A 级仓储空间设计灵活,可根据租户的个性化需求进行调整。Panattoni City Logistics Wrocław North 出租的仓库大厅提供最高标准的装修,并具备以下规格:
该综合体设有围栏,全天候监控和安保,确保最高水平的安全。设施的外部区域配备了大型停车场和宽敞的操场。
Panattoni City Logistics Wrocław North 拥有 BREEAM 绿色认证,等级为 Very Good,这表明该建筑具有高水平的环保性和节能性。
弗罗茨瓦夫是波兰最大的仓储市场之一。得益于完善的道路基础设施、靠近 A4 高速公路和机场,该地区持续受到各行业租户的欢迎。在下西里西亚地区,还有经济特区,这使得租赁条件非常有吸引力。
Panattoni City Logistics Wrocław North 仓储园区位于弗罗茨瓦夫的 Psie Pole 区。该设施距离 S8 快速公路约 5 公里,可确保快速前往 A8 和 A4 高速公路。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 7 800 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 16 800 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 300 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12 x 22,5 |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 5 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |