7R 是一家在商业地产市场中积极发展和运营的开发商。自成立以来,已完成总面积为 1,048,251 平方米的各类项目。7R 不仅专注于现代仓储空间,还涉及 BTS(定制化建造)设施以及城市小型商业单元仓库。
7R Park Tczew 物流中心是三联市知名开发商 7R 的项目。该中心位于 Swarożyn,由 5 栋仓库建筑组成,总面积超过 90,000 平方米。
7R Park Tczew 物流园区内可供出租的单元提供:
波美拉尼亚地区不仅提供土地、公寓和住宅。在贸易蓬勃发展的时代——不仅在波兰境内,而且在境外——波美拉尼亚地区的仓库出租空间非常宝贵且需求量大。因此,值得在致力于成功的专业门户网站上寻找它们。我们的网站 magazyny.online 正是这样一个平台——在这里,您不仅可以找到极具吸引力的仓库出租空间,还可以找到可能引起潜在租户兴趣的其他一系列设施。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 20 542 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 26 212 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 8 354 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 10 745 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC5 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 31 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 22,5x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
新闻
Grupa Dovista zdecydowała się na wynajem około 20 500 mkw. powierzchni w ramach inwestycji 7R Park Tczew, tym samym zajmując cały budynek.
Dovista Polska wraz ze spółkami Grupy Velux są największym producentem i eksporterem okien w Polsce.
Wynajęcie powierzchni w 7R Park Tczew było podyktowane bardzo dobrą lokalizacją, zaledwie 5 km od zakładu produkcyjnego firmy.
Oddanie inwestycji do użytku przewidywane jest na I kwartał 2019 roku.