基本信息
| 现有 | 45 980.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 105 133.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 14 700.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 14 700.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 14 700.00 m2 |
| 最小模块 | 3 200.00 m2 |
| 最短租期 | b.d. |
7R 是一家在商业地产市场积极发展和运营的开发商。自成立以来,已完成总面积 1 048 251 平方米的各类项目。7R 不仅专注于现代仓储空间,还提供 BTS(定制化)设施以及城市小型商务单元仓库。
开发商提供面积为 45 000 平方米的仓库大厅。这是一个获得 BREEAM 认证的现代 A 级设施。空间可根据租户需求灵活调整,优越的地理位置无疑是一大优势。
7R Park Tczew III 的仓库大厅符合以下参数:
7R Park Tczew III 的高架仓库为租户及其访客提供了充足的停车位。
波美拉尼亚省的仓储市场发展非常迅速。该地区具有巨大的转运、工业和仓储潜力。该市靠近 A1 高速公路和 91 号国道,为在全国及国外运输产品和货物提供了多种可能。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| 仓库面积 | 最小模块 | 查看可用性 |
|---|---|---|
| 71 593 m2 | 3 200 m2 | 检查 |
| 19 794 m2 | 3 200 m2 | 检查 |
| 14 700 m2 | 3 200 m2 | 检查 |
| 13 746 m2 | 3 200 m2 | 检查 |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 45 980 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 13 746 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 71 593 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 12x22,6 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 19 794 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |