地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 12 582 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 40 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 50 000 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 12.00 m |
| 柱网: | 22,6x12 |
| 地面承重: | 7 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |