基本信息
| 现有 | 57 248.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 24 750.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 41 750.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 41 750.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 41 750.00 m2 |
| 最小模块 | 2 657.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
CTPark Opole 是中欧地区最大的仓储开发商之一 CTP 的项目。最终将为租户提供四座总面积为 55 400 平方米的仓库大厅。
CTPark Opole 物流中心位于45 号和 46 号国道交通枢纽附近。该物流园区距离Opole 市中心约 3.5 公里。
CTPark Opole 物流中心的所有仓储空间均符合特定标准:
作为计划项目的一部分,将建造几种由 CTP 实现的概念大厅:
该开发商以建造生产设施和先进工业设施而闻名。所建造的设施在标准配置中已经具备了相对于标准物流设施的额外生产调整和更高的参数。
最小仓储模块从 2 657 平方米起租。
CTPark Opole 位于城市西北部,可直接通往北部绕城公路。
CTP 仓库出租距离 A4 高速公路仅 11 公里。该园区位于 Opole 特别经济区 (OSSE) 内,为企业提供极具吸引力的税收优惠。Opole 周边地区拥有充足的劳动力和高水平的大学毕业生,使其成为生产型企业的理想选址。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| OPO1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 32 739 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| OPO2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 073 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | b.d. |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| OPO3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 24 750 m2 |
| 状态: | 规划中 |
| 堆存高度: | 10.50 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| OPO4 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 18 436 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 11.10 m |
| 柱网: | 12x24m |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |