基本信息
| 现有 | 73 000.00 m2 |
| 在建 | 0.00 m2 |
| 规划 | 0.00 m2 |
| 租金 | 询问 |
空闲面积
| 最多 1 个月 | 23 639.00 m2 |
| 最多 3 个月 | 23 639.00 m2 |
| 超过 3 个月 | 23 639.00 m2 |
| 最小模块 | 1 200.00 m2 |
| 最短租期 | 5 年 |
Panattoni Park Wrocław XIII 是一个位于Wrocław郊区的物流中心,紧邻A4高速公路枢纽。该园区最终将提供超过 75 000 平方米 的A级仓储空间供出租。
Panattoni Park Wrocław XIII 的最小出租单元从1200平方米起。在提供的仓储空间内,开发商确保了包括 10米高的存储高度 以及承重为5吨/平方米的 防尘地面。仓库配备了必要的消防设备和现代化的 ESFR系统 自动喷水灭火系统。
通过零层门以及带有液压升降机和防护罩的装卸平台,可以方便地进入仓储空间。全天候安保将确保设施的安全。该园区的另一个优势是室外区域提供 宽敞的停车场,供乘用车和货车使用。
该综合体的建筑将获得著名的 BREEAM 认证,证明了该物业的节能和环保特性。园区内使用的可再生能源将有助于降低电费和水费等开支。
Wrocław是波兰最大的仓储市场之一。得益于完善的道路基础设施、靠近A4高速公路和机场,该地区持续受到各行业租户的欢迎。在下西里西亚地区,还设有经济特区,这使得租赁条件非常有吸引力。
Panattoni Park Wrocław XIII 位于Wrocław附近的Pietrzykowice,靠近连接A4高速公路与Wrocław绕城公路的Kobierzyce枢纽。Wrocław国际机场距离该项目约15公里。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| DC1A | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 40 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1B | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 30 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x22,5 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 3 000 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | b.d. |
| 柱网: | b.d. |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |