BIK Park Wrocław I 是位于 Nowa Wieś Wrocławska 的投资项目,最终将提供约 47 000 平方米 的现代化仓储空间。最小租赁单元从 1500 平方米起,可根据租户的个人需求进行调整。
BIK Park Wrocław I 物流中心的现代化仓储空间提供高标准的装修,能够满足即使是最挑剔的租户的需求。除了 A 级仓库大厅外,园区内还提供空调办公空间。
仓库单元的高度允许堆放高达 10米 的货物。该设施还采用了承重超过 6吨/平方米 的无尘地面,以及确保适当消防安全的认证喷淋系统。该设施配备供暖和通风系统。
物业区域设有围栏,并提供 24 小时安保和监控。为租户和访客提供宽敞的调车场以及充足的轿车和卡车停车位。
Wrocław 是国内最大的仓储市场之一。得益于完善的道路基础设施、靠近 A4 高速公路和机场的地理优势,该地区持续受到各行业租户的欢迎。在下西里西亚地区,还设有经济特区,保证了极具吸引力的租赁条件。
BIK Park Wrocław I 位于 Nowa Wieś Wrocławska,距离 A4 高速公路 Pietrzykowice 枢纽约 0.5 公里。距离 Wrocław 市中心仅 14 公里。
地图上标记了等时线,显示特定时间内的范围/通勤时间。
| Crossdock | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 6 305 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC1 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 188 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 24x12 |
| 地面承重: | 5 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC2 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 9 388 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 24x12 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |
| DC3 | |
|---|---|
| 总面积(平方米) | 22 500 m2 |
| 状态: | 现有 |
| 堆存高度: | 10.00 m |
| 柱网: | 12x24 |
| 地面承重: | 6 000 kg/m2 |
| 喷水灭火系统 | |
| 直接转运 | |
| 起重机 | |
| 铁路专用线 | |